Уплотнение малой половой губы

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на малой половой губе образовался шарик в диаметре 0,7см. Не болит, но при половом контакте дискомфорт. Расположение ровно по середине мал половой губы по ширине, высоте и длине. На что больше похоже жировик или кисту бартолиевой железы, стоит ли проводить операцию? Насколько тяжело переносится? Планирую беременность, боюсь спровоцирует рост или разрыв при родах и излитие. При первых родах было множество разрывов именно малых губ. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 22:28
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1