Уплотнение(безболезненное), размером с горошину, на малой половой губе

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: В мае была прооперирована, удален желчный пузырь. Заболевание щитовидной железы(узлы).
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила на малой половой губе уплотнение, размером с горошину. Твердый шарик. Не болит, не беспокоит, цвет обычный. 10 месяцев назад была на приеме у гинеколога, анализы были в норме. Сейчас записалась на прием к врачу, но переживаю жутко. Подскажите, что это может быть?.
Теги: на половой губе уплотнение с горошину, уплотнение во влагалище несколько месяцев, безболезненное уплотнение на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Страшного ничего быть не должно, не переживайте. Покраснения, кровянистых выделений из уплотнения нет?