Уплотнение на малой половой губе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за день до месячных в левой малой половой губе появилась маленькая шишка. Шишка сверху, то есть у начала губы (ближе к клитору). При пальпации болит, после нее тоже побаливает. Выделений из нее или каких-то голов нет. Выглядит, как подкожный прыщ или что-то того. Во время полового акта дискомфорта не приносила. В размерах не увеличивается. Не могли бы подсказать что это может быть? Появилась до акта, просто с утра встала и она есть. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-15 15:26
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это, возможно фурункул.