Безболезненное уплотнение между половыми губами

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, аллергия на пыль
Здравствуйте, у меня впервые между малой и большой половой губой можно сказать на стыке, почти у лобка, появилось безболезненное уплотнение в виде шарика глубоко под кожей без гноя без крови внутри, я подумала само пройдёт через день увеличился чуток, я мазала левомнколем два дня, он уменьшился, но не исчез, затем я перешла га мазь вешневского, через два шарик вытянулся вертикально вдоль стыка в длину примерно 1 см диаметром 3 мм, совсем не болит, даже при надавливания. Возможности сходить к гинекологу нет нахожусь в другой стране где врачи не говорят на английском даже, да и боюсь идти. Что бы это могло быть, посоветуйте, пожалуйста, как попробовать вылечить? С нетерпением буду ждать ответа, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:43
Здравствуйте, карбункул или фурункул. В любом случае нужен осмотр.