Боли внизу живота (покалывание и дискомфорт).

Спрашивает: lilu28
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста дальнейшие действия.20.08 начались боли(тянущиеся и покалывание) несильные. Но ощютимые и в последуещем болезненность после полового акта. Заметила вздутие живота, которого раньше не было. Была у гинеколога здала анализ на флору. Результат епителий много, лейкоциты 10-18 в п. З. Гонококи и трихомонади не обнаружены. Флора палочки в больш к-тве. Обнаружены споры и микоц(неразборчиво написано). Диагноз кандидоз. Шейка матки отличная. Прошли месячные не такие как обычно, заметила згустки коричневые, как правило были ярко красного цвета. После месячных опять теже ощющения. Попринимала вагинально клотримазол в табл 10 дн. Беременность исключена. Тест негативный и предохраняюсь (постоянный партнер). На что может указывать такие симтомы, подскажите пожайлуста дальнейшые действия. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину