Дисфункция вегетативной нервной системы

Спрашивает: Юлтяг
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я вам ранее писала, что врач психиатр назначил пропить мне курс таблеток(они во вложении) Сейчас в данной ситуации что происходит в стране, к сожалению мой врач на больничном. Может вы мне поможете, вот она мне назначила пропить эти таблетки т. к. у меня температура на фоне нервов. Когда я начинала их пить, я заметила и окружающие что я стала вялая, нервная, бывало резко падала и руки с ногами ходили ходуном, постоянно кружилась голова. Сегодня я перестала их пить, чувствую себя по другому намного лучше. Но моя проблема не решилась. Температура так же держится. Что можете посоветовать в данной ситуации. И скажите пожалуйста почему у меня было такое состояние что я не чувствовала свое тело и не могла его контролировать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2020 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-26 00:05
Здравствуйте.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.
Все психотропные препараты выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - другую пересадить будет невозможно.
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи, например, через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.
Юлия 2020-04-26 00:10
Я вас поняла. Я эти препараты пила 10 дней. Можно ли их пока перестать пить? Пока жду когда мой врач выйдет с больничного
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-26 12:03
Можно. 10 дней - это вообще не о чем. Они еще не успели подействовать.
Юлия 2020-04-26 14:22
Извините, скажите пожалуйста можно ли сегодня выпить алкоголь? Амитриптилин пила последний раз вчера в обед четвертинку, триналиджен пила вечером вчера половинку.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-26 15:12
Стоит подождать пару-тройку дней.