Совместим ли фезам с яриной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня эндометриоз и соматофорная дисфункция вегетативной нервной системы, психиатр назначил мне фазам а гениколог ярину, можно ли их принимать совместно если я пью ярину
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-07 19:52
Здравствуйте.
Пирацетам - это ноотроп, улучшающий метаболизм головного мозга. Принимать его с яриной можно. А вот вылечить соматофорную дисфункцию вегетативной нервной системы - нет.