Дисбактериоз влагалища, чем лучше лечить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Удаляли полип, в гистологии: "Железистая полип с элементами воспаления в строме". Врач направил на дообследование по поводу воспаления. Требуют ли такие анализы лечения? Не хочу лишний раз пить антибиотик (
Чем лучше восстановить микрофлору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-17 12:20
Здравствуйте. Стрептококк лечить нужно. И это или антибиотики, или фаги. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова