Надо ли после лечения востанавливать лактобактерии

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Цистит, диабет
Здравствуйте, лечу цистит Бисептолом, надо ли после лечения востанавливать лактобактерии во влагалище, т. к. у меня часто дисбактериоз влагалища.
лечу цистит Бисептолом, надо ли после лечения востанавливать лактобактерии во влагалище, т. к. у меня часто дисбактериоз влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 19:51
Здравствуйте. Рекомендую об этом думать уже. Пропить курс пробиотика вместе с антибиотиком
Платная консультация
Лара 2019-08-07 22:36
Скажите, пожалуйсто, вагинальные лактобактерии так же надо восстанавливать- свечками с лактобактериями?
Лара 2019-08-07 22:46
И во время приема антибиотика- во влагалище вводить свечки, что бы микрофлора не уничтожилась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:59
Я хоть слово об этом написала? Нет. Пробиотики в таблетках и все