Дисбактериоз кишечника у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 13 лет из тяжести симптомов то что после молочного коктейля подцепили лактонегативную палочку и дрожеподобные грибы 10 6, так показал анализ на дисбиоз, стул до конца не оформлялся. Пропили
Стопдиар 200 - 7 дней 4 раза в день, затем Энтерол 10 дней на фоне энтерола и диеты стул оформленный. А после этого назначен Линекс 1 капсула 1 раз в день 3 недели. Я почитав отзывы стала давать Линекс форте 1 капсула 3 раза, так как подумала что при нашем дисбактериозе 1 капсула 1 раз это мало. Скажите что лучше Линекс 1 капсула 1 раз в день как доктор сказал или лучше Линекс форте 1 капсула 3 раза в день? Если Линекс форте лучше то какой курс нужно пропить? Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2023 года

1 ответ

Виктория 2023-08-25 07:58
И сколько нужно придерживается строгой диеты? Спасибо.