Дисбактериоз есть или нет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы. Проблемы с лицом второй год проверила желудок, сдала на клеща Демодокс все нормально. Сделала анализ на дисбактериоз мнение врачей разделилось, кто говорит что он есть, а кто-то что его нет. Вопрос есть у меня дисбактериоз или нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-06 09:40
Здравствуйте. Есть, за счет незначительно снижения бифидобактерий. Достаточно попринимать бифидумбактерин по 5 доз 2р/д 3 недели либо бифиформ