Дисбактареоз урогенитального тракта

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте беспокоит зуд тела, тусклый цвет волос, себорейный дерматит, постоянно тяжесть внизу живота, неважный цвет лица слабость
сдал анализ на андрофлор там дисбиоз
вот думаю что у меня везде этот дисбактареоз
урологи ничего дельного не скащали
что делать с этими бактериями
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

7 ответов

александр 2018-08-31 22:36
Врт анализы
alexandr 2018-08-31 22:39
Analiz krovi
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-31 23:04
Alexandr! Обратитесь к врачу урологу на нашем сайте. Инфекциями урогенитального тракта занимается этот специалист. Всего доброго.
Платная консультация
alexandr 2018-08-31 23:05
Anali krovi 2
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-05 16:06
Alexandr! По этому анализу крови есть изменения в формуле крови, которые характерны для хронической вирусной инфекции.
Платная консультация
Александр 2018-09-05 18:47
Понял. Я слышал что мясников говрил нужно сдавать igm, я сдавал цитомегаловирус герпес шесть, эпштейн барра все отр, возможно igg показали бы наличие, посоветуйте нужно кактро лечиться? Еще сдал кал на дисбиоз с чувств. Посмотрим може там проблема. Каждый день плохо, холодно'болят ноги гудят чешатся прям не знаю что делать и в каком направлении проверяться
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-05 20:58
Александр! Вы подойдите с этим ОАК к врачу инфекционисту в поликлинике. Сдавать нужно кровь методом ИФА на классы антител М и G к вирусам ВПГ 1/2тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВГЧ 7 тип количественный анализ.