Дипроспан при мастопатии

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз, гастродуоденит
Добрый день. У меня псориаз с 14 лет, дерматолог предложила уколоть дипроспан, так как есть ребенок. На узи молочной железы выявили мастопатию. Можно ли колоть Дипроспан? Не будет ли ухудшения? Так как генетика желает лучшего, у мамы и бабушки рак груди. Заранее большое спасибо.
Теги: дипроспан и мастопатия, дипроспан при онкологии
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-06 05:01
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Думаю: что ни каких проблем возникнуть не должно, так как механизм действия и точка приложения совсем другие, поэтому для вас это безопастно. Другое дело, главное не использовать его длительно и не передозировать.