Димиа/Джес

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анемия, увеличение щитовидной железы 2 степени
Здравствуйте, мне гинеколог назначил Димиа/Джес (на выбор) для лечения обильных менструаций (+хроническая анемия) и ПМС, +контрацепция. У меня есть проблемы с щитовидной железой, пью йодомарин, увеличение 2 степени, гормоны ЩЖ в норме, кроме ТТГ-на нижней границе нормы-0,7. Есть ли, на Ваш взглад, противопоказания к применению данных ОК? Какой из них лучше? Совместимы ли эти ОК (не снизится ли контрацептивный эффект) с йодомарином, л-тироксином, ферретабом, фенюльсом, био-максом (витамины), лавитой? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 20:32
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Лера 2017-10-01 08:29
Спасибо, я-новичок на данном сайте. Обязательно учту.