Димиа, джес и лея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Увеличение ЩЖ 2 степени Анемия
Здравствуйте, доктор! Мне гинеколог для нормализации цикла прописала пить 6 мес джес, но для меня их цена очень высокая. Узнала про его аналоги-лея и димиа. Скажите, пожалуйста, какой получше (хотя все индивидуально, я понимаю)? У меня есть увеличение щитовидки 2 степени, эндокринолог назначает йодомарин или л-тироксин (зависит от анализов), ТТГ - на нижней границе нормы, остальные гормоны ЩЖ-в норме. Не навредят ли ОК работе щитовидки и ее гормонам? Еще я почти постоянно пью ферретаб, фенюльс из-за хронической анемии. Сочетаются ли прием ОК и йодомарина, л-тироксина, ферретаба, фенюльса, поливитаминных комплексов? Спасибо и всего доброго.
Теги: лея или джес что лучше, джес или лея, джес или лея что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, все это сочетается с ок, лучше вам подойдет джаз, это низкодозированный препарат и малым количеством побочных эффектов
Платная консультация
Екатерина 2017-04-28 13:53
Спасибо большое за ответ! Доброго здоровья и всего наилучшего!