Димиа и Джес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я по рекомендации врача пью Димиа, но в моей пачке по некоторым причинам отсутствуют 2 таблетки. Но лежит без дела упаковка Джес. Можно ли выпить таблетки из Джеса? Вроде состав указан одинаковый, буду благодарна любому вашему ответу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 20:20
Добрый день, Евгения.

Нет, так делать не нужно. Продолжите принимать Димиа дальше по схеме.
Платная консультация
Евгения 2017-04-08 20:54
Спасибо за информацию. Но еще уточню у вас - значит я заканчиваю пить 22 таблетки, перерыв 4 дня, и снова начинаю пить новую целую пачку Димиа?