Димиа. Шансы забеременеть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю гормональные контрацептивы 'Димиа' уже год, в октябре делала перерыв месяц. Принимаю обычно не четко в определенное время, а в промежуток с 18 до 20 часов. 14.04 забылась и не выпила таблетку. Вспомнила о ней в 6 часов утра, затем принимала их дальше как раньше (т. е. в тот же день в 18 часов и тд). Вчера случился незащищённый половой акт с эякуляцией внутрь. Каковы шансы забеременеть, если продолжать пить таблетки в штатном режиме? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 18:26
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно - шанс низкий. С уважением, Е. В. Молчанова