Пропуск 15 таблетки джес

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить. 14 таблетка джес была выпита по расписанию. Пропущена 15 таблетка. Был нпа с окончанияием во внутрь. Когда надо было пить 16 таблетку, обнаружила пропуск, выпила 2 сразу. Т. Е. Спустя 48 часов с момента пропуска. В течении 72 часов выпила женале 1 штуку и постинор 2 штуки. 3 последующих дня все пью по расписанию. Чуть меньше года назад была первая беременность и хирургический аборт. Каковы шансы забеременеть и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-11 15:35
Здравствуйте! Шансы забеременеть нулевые. Продолжайте прием таблеток без перерыва перед след упаковкой