Пропуск таблетки Джес

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, принимаю Джес пол года в 18.00. Таблетки пила без пропусков, в этом месяце забыла выпить 20 таблетку из пачки и вспомнила только когда нужно было пить 21(выпила 2 сразу) , но в день забытой таблетки был незащищенный половой акт. Допила пачку до конца, неактивные таблетки выкинула и начала следующую пачку(по схеме), пью уже 5 таблетку, но появились боли в животе. Какова возможность беременности?
Теги: 20 таблетка джес
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:26
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Шанс низкий