Димиа пропуск таблетки!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью таблетки димиа. Вчера забыла выпить активную таблетку, выпила сегодня и в обычное время выпью сегодняшнюю. Но пришёл ступор и я теперь не уверена пила ли позавчера таблетку или нет. При этом сегодня был незащищённый половой акт. Что делать? Выпить на всякий случай таблетку за позавчера так как не уверена пила или нет или не нужно? Какова вероятность наступлении беременности и месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 14:16

Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Екатерина 2020-12-03 14:43
А если я сегодня выпила забытую вчера таблетку, и сегодняшнюю выпью, но позавчера забыла выпить может уже начаться овуляция?
Екатерина 2020-12-03 15:16
А нужно ли будет принимать дальше таблетки димиа по графику, если тест на овуляцию будет отрицательный или же наоборот если будет положительный и выпить постенор и если начнутся месячные как дальше принимать димиа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-03 15:27
В любом случае дальше прирмааете по графику