Пропусиила таблетку димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью димию уже 2й месяц. Месячные пошли на первую белую таблетку. Принимаю вечером в 21: 00. Вчера был незащищеный ПА я забыла выпить таблетку (5ю по счету) и выпила только в 01: 00 после ПА. Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать тест на овуляцию, он продается в аптеке. Если овуляция не произошла судя по тесту, то вы не могли забеременеть