Есть ли риск забеременнеть?

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой гинеколог выписала мне противозачаточные Димиа. Пью их уже три месяца. Но позавчера забыла выпить таблетку в положенное время(23 00), вспомнила об этом с утра следующего дня, время было 12 дня. Сразу же выпила таблетку. Вечером также, как и обычно выпила в 23 00 таблетку. После этого был секс. Прочитала в инструкции, что если таблетка была пропущена более чем на 12 часов, то контрацептивный эффект снижен. Стоит ли мне переживать в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 10:58
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Радмила Михайловна 2015-11-08 20:40
А если купить тест? Он покажет беременность даже если я пью Димиа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 21:53
Да, если прошло 3-3,5 недели от даты ПА