Пропус таблетки димиа

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я пропустила таблетку Димиа. И на следующий день не выпила 2 таблетки, а выпила одну как всегда. Пропуск таблетки пришёл примерно на 14 или 15 таблетку из пачки. Через 7 дней был незащищённый па. Вчера закончила пить всю пачку, а месячных так и нет. Когда можно узнать забеременела или нет. И какой риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-09 15:33
Здравствуйте!
риск беременности есть. Можете сдать кровь на хгч на 8 день после контакта либо тест на беременность через 15 дней