Есть ли риск забеременнеть?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Я принимаю таблетки Регулон в качестве контрацепции в течении 2,5 лет. Позавчера я выпила таблетку и меня вырвало через час (1-я таблетка из блистера). Вчера вечером был незащищённый секс, я выпила 2 таблетки сразу, после рвоты прошло уже 26 часов. Надо было мне после рвоты сразу выпить таблетку, но что то не подумала об этом. Есть ли риск забеременнеть? Сегодня 7-й день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, риск забеременеть есть, поскольку после пропуска таблетки прошло много времени.