Димиа плацебо

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю димиа второй месяц, таблетки пью регулярно (пару раз с опозданием на 1-2 часа). В прошлом месяце менструация началась уже на 2 таблетки плацебо, сейчас же уже допиваю 4, но М. еще не начались. Подскажите, возможна ли беременность? И начинать ли мне завтра новую пачку или стоит подождать М.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Начинайте новую упаковку, если уверенны, что не нарушали режим приема димиа.