Прием ДИмиа

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Принимаю сейчас Димиа. Только 2 месяц еще. В первый месяц месячные начались на 18-19 день приема таблеток. А потом я еще и запуталась на последней неделе-начал пить с плацебо, а не с обычных. В итоге сейчас уже 26 таблетка будет нового цикла, а месячных все нет. После приема 24 таблетки я пила 2 или 3 плацебо. Потом начала пить обычные и сразу новую пачку. Оставшиеся плацебо не допивала. Я могла забеременеть из-за своей ошибки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

При неправильном приеме контрацептива беременность наступить может. Сделайте на всякий случай тест.