Димиа как принимать

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Принимаю димиа первый месяц, начала с первого дня цикла, когда упаковка стала подходить к концу обратила внимание что пустые таблетки над ними написаны дни недели которые не совпадающая днями недели которые будут по факту! Я что то делала не так,? Или на это не стоит обращать внимание? Спасибо!
Теги: демиа как принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 12:33
Здравствуйте! Не стоит обращать внимание, если все принимали каждый день, без пропусков