Диффузное выпадение волос

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Была операция месяц назад -сшивали ахиллово сухожилие. Но после операции через 2 недели начали выпадать волосы. Сначала я не придала этому значения. Но с каждым днем на расческе все больше волос! У меня так было 15 лет назад, после сильных уколов так же выпадали волосы. Ездила к дерматологу и он выписывал какой то порошок-то ли железо то ли цинк я не помню(в аптеке мне делали). Сейчас в гипсе и доехать до областной больницы нет возможности. Пожалуйста помогите. Репейное масло и крапива не помогают. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-01 23:36
Добрый день, это проявление токсической аллопеции. Пройдёт без активного лечения. Занимайтесь основной патологией.
лариса 2019-06-22 08:06
Здравствуйте, прошло 4 месяца но волос скоро не останется совсем. Выпадают прядями. Шампуни, бады не помогают! Как еще модно вылечить волосы? Может лекарствами?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 09:47
Сделайте :  УЗИ ЩЖ, тиреотропный гормон ,тестостерон ,гемоглобин ,Ферритин.