Выпадение волос после операции

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему с выпадениеи волос. После операции по сшиванию ахиллова сухожилия, через 2 недели волосы стали сильно выпадать. Народная медицина не помогает. Поняла что нужно лечить медикаментозно. Назначьте пожалуйста лечение. Аллергии на лекарства и побочных действий нет. ЯСдавала недавно кровь на анализ, все в норме. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-19 10:55
Добрый день, после операционных вмешательств такие состояния часто встречаются. Нужно время и все само восстановится. Сейчас вы может пропить курс витамина Медобиотин, щадящий уход - избегайте окрашивания волос, сушки феном, пользуйтесь мягкой щеткой, полноценно питайтесь.