Диффузное выпадение волос на протяжении 15 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Алексей Ильич! У меня уже лет 15 проблема выпадения волос, по симптомам это диффузное выпадение. Началось это после того как я отменила ОК, которые назначались из-за сбоя цикла. Их я принимала около 5-6 лет. Никакие витаминные комплексы от выпадения не помогают. С 4 лет диагноз тромбоцитопения. В 21 год сделана операция по удалению селезенки. После этого тромбоциты в норме. Сдавала все гормоны, которые связаны с данной проблемой, все в норме. Гемоглобин в норме. Мне 41 год (выгляжу моложе), худощавого телосложения, брюнетка, привлекательная. Подвержена депрессивным состояниям, не очень общительная, не люблю незнакомые компании, чувствуя себя в них некомфортно. Бывают конечно стрессовые ситуации, связанные с работой и дома (воспитываю одна 2-х детей). Из вкусовых предпочтений люблю мясо, овощи, фрукты, ягоды, сладкое. Люблю пить чай. Не люблю холод, потому что все время мерзну.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 июня 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-05 18:47
Силицея 30С по 1 крупинке через день 2 недели
Анна 2019-06-06 07:19
Спасибо Алексей Ильич! А 2-х недель будет достаточно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-06 07:46
Конечно недостаточно, чтобы вылечиться, но достаточно, чтобы увидеть работу препарата.
Анна 2019-06-07 09:29
Значит к концу 2-ой недели мне нужно написать Вам об эффекте?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-07 09:54
Да, написать про все, что заметили
Анна 2019-06-20 05:34
Здравствуйте Алексей Ильич! Прошло 2 недели как я принимаю силицию 30. Вообщем, что я могу сказать. Волосы особо никак не отреагировали. Может быть незначительно уменьшилось выпадение. Настроение слегка улучшилось. На коже мелкие прыщички появляются. Больше ничего не заметила.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-20 07:38
Силицея 200с по 1 кр через 2 недели 2 месяца