Диферелин при эндометрите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингоофорит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне 36 лет. Фсг 17, амг 0,14. при выскабливании полости матки обнаружили зндометрит. Назначили диферелин на 3 месяца. Могу ли я с такими показателями выйти из искусственного климакса? Спасибо.
Теги: диферелин при хроническом эндометрите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, можете, но это не зависит то показателей гормонального фона, организм каждый раз по разному может ответить на то или иное воздействие
Платная консультация
Екатерина 2016-12-24 14:25
Спасибо большое за ваш ответ.