Диета кормящей мамы при грибковой аллергии у ребёнка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста примерное меню кормящей мамы при грибковой аллергии у 5-ти месячного ребенка! Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-08 17:50
Здравствуйте!
Исключите кисло-молочные продукты, квас, сыры, блюда из курицы. Осторожничайте с цитрусовыми, шоколадом, рыбой, орехами (их можно, но только тогда когда очень хочется и немного).
Не принимать антибиотики пенициллинового ряда.