Что кушать кормящей маме если у ребенка диатез (животный белок()

Спрашивает: Илюзя
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у ребенка диатез с месяца уже, высыпания на на всем лице, исключила почти все продукты, узнала, что аллергия на животный белок, что тогда кушать, чтобы и молоко не пропало и было богато витаминами. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Мама!

Можно советовать белки растительного происхождения(злаковые, орехи, бобовые), правда, они могут вызывать у малыша вздутие кишечника.
А как Вам определили наличие аллергии на животный белок?

Будьте здоровы!