Аллергия ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
У ребенка четырех месяцев аллергия. Сделали капельницы физических раствором, пьет супрастин. Как только перестали делать капельницы аллергия вернулась. Ребенок на ГВ. Я мама ребенка соблюдаю диету при гв. Получается что все таки у ребенка пищевая аллергия, раз высыпания проходили после капельницы но вернулись вновь. Что делать? Убрала все молочное яйца. Что дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-20 13:33
Сдайте непереносимость лактозы.
Елена 2019-01-20 16:15
А недостаточно убрать все молочную продукцию в рационе у мамы? Это сделано и все равно аллергия вернулась.
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-20 18:40
Вы спросили? - Я ответил (моя первая реакция на приёме).
Анализ делается ТРИ дня.
Дальше - по результатам.