Дети аллергия меню мамы

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку месяц и 6 дней, кормлю грудью нужно ли мне диету соблюдать? Или что мне можно кушать что нет пожскажите пожалуйста? И еще у ребенка одна сторона лица чисто а в другой как аллергия
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-08 22:24
Добрый день.
Пока у ребенка аллергия, то нужно соблюдать диету.
Ведите пищевой дневник - записывайте все, что кушаете и как ребенка после этого сыпит.
Так проще всего вычислить аллерген.