Аллергия у ребёнка на попе, блямбами

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка такая проблема. На попе появился сначала маленький прыщик, теперь это большие блямбы, врач в поликлинике ничего не сказала, ну как, это аллергия
Это все растёт, ребёнок на диете. Ничего не даём, мажем декспантенолом, проходит, но снова появляется езе больше
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть какие-то анализы на руках? На что аллергия? На какой вы диете?
Инга 2021-11-24 15:30
Ну тут больше сказать не диета, а правильно питание, еда на пару или варёная, сладкое, мучное убрали, анализов нет, врач сказала посидеть на диете и все пройдёт. Но оно проходит и с новой силой начинает расти. Спасибо
Инга, для начала надо сдать анализы. Общий имуноглобулин Е, пищевую и педиатрическую аллергопанель, узи органов брюшной полости