Аллергия у ребенка на собаку

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребенка аллергия на собаку. Той пудель живет с моей мамой, мы дочь уже не водим к ней, но я иногда ночую у мамы- она больная и иногда помогаю гулять с собакой. Но когда приезжаю к жене с дочкой БЫВАЕТ что она начинает хрипеть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-06 15:49
Вначале сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки и пришлите результаты анализов для интерпретации