Диета и кардио

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста достаточно ли кардиотренировки 1-2 раза в день по 30-40 минут? Занимаюсь уже с января за это время заметно похудел, конечно помимо этого соблюдаю диету, после 18 не ем, только воду или зеленый ча пью. Просто живу в пгт и спортзала здесь у нас нет, тренируюсь дома, но заметил как стал заниматься кардио так и суставы стали болеть коленные и голеностоп, до этого занимался по 3 раза в день кардио, сейчас из-за суставов стал 1 или 2 раза. Вот и хотел поинтересоваться не мало ли это и организм может уже привык к тренировкам.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-02 11:35
Здравствуйте. Укажите свой первоначальный вес, рост и сколько сбросили. Диету продолжаете?
Алексей 2019-04-02 11:55
До диеты 110, рост 180. Диету держу.
Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-04-03 23:18
Так а вес на сегодня? Заметно похудел, это на сколько? И что именно Вас беспокоит остановка сброса веса при снижении частоты физнагрузки?