Рост 163, вес 70, проблемы с судами, едет кровь. Как сбросить вес?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Мне 14 лет рост 163, вес 70, как похудеть, если проблемы с судами и от физический нагрузки идет кровь из носа. Девочка. Пробовала диеты с легкой физической нагрузкой, вес сбрасывала, но после он возвращался и приходили лишние килограммы. В прошлом году весила 60, зимой немного поправилась весила 64, но после лета набрала вес. Подскажите диету и как быть со здоровьем. Спасибо!
Категория: Диетолог

1 ответ

Здравствуйте, Яна. Вам показаны дыхательная гимнастика и полноценный рацион.