Диатез у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 3 недели с роддома мы кушаем смесь нистожен. Все это время не было ни каких проблем с кожей на теле и лице ребенка. Последние 4 дня высыпания на лице. Может ли это быть диатез? И почему спустя три недели он только проявился? Поменяли смесь но прыщики особо не сошли, через какое время после замены смеси проходит диатез?
Теги: диатез грудничка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-12 06:59
Это не аллергия, а цветение новорожденных. Смесь не меняйте.