Диатез

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы столкнулись с такой проблемой грудным молоком я прокормила ребенка всего месяц, а потом оно резко исчезло и не пришло больше, педиатр нам посоветовала кормить смесью нан и давать утром и вечером нан кисломолочный, подавав некоторое время эту смесь мы перестали какать по 3-4дня и начал появляться диатез на щечках, затем мы перешли на смесь нестожен - первое время нам она хорошо пошла и стул тоже наладился, но у ребенка начал появляться диатез на щечках, а затем и по всему телу, педиатр нам сначала назначил пить бифидумбактерин и хилак форте, но эффект был не долгим, затем врач нам назначил пить энтеросгель и капли зиртек постоянно, сказав что смесь нам менять больше нельзя! Сейчас нам 4 месяца и ребенка постоянно сыпит, что вы нам посоветуюте?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 20:46
Необходимо гипоаллергенную смесь и сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму