Диарея у ребенка 8 месяцев

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, нам 8 месяцев, кушает два раза фрисо комфорт по 210 мл утро и перед сном. В обед мясное и овощи., Полдник творог, фрукты. Стул стал по 4 раза, по 5. Почему на фрисо потому, что запоры были и не мог сам сходить и срыгивания, они до сих пор есть. Стул бывает например утром как пластилин тугой, чуть позже через часа два нормальный как кашица. Это же не нормально столько ходить? Может добавить фрисо голд начать, чистим слышала он крепит. Как это сделать добавлять по ложке в фрисо комфорт? Заменяя ложку фрисо и смотреть и так потом две и т. д?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, добавьте в рацион каши.
смесь можно добавить другую, но лучше это обсудить со своим лечащим врачом. Другую смесь разводите отдельно и даёте тоже отдельно
стул до 5 раз в сути это нормально
Галина 2022-03-08 11:38
Каши мы кушаем, один раз смесь утро вечер. Все время же каши нельзя?
Вы не написали, что даёте каши
для ребёнка такой стул нормальный
если Вы его начнёте укреплять, то могут начать запоры
Галина 2022-03-08 11:45
Думала написала. У нас смесь вся пропала иностранная придется малюткой кормить. Ее можно? Нам скоро 9 месяцев
Да, можете попробовать.