Смесь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нам поставили пилороспазм ...
Здравствуйте, моему ребенку 4 мес. С рождения она у меня сильно срыгивала фантаном и был плохой стул в мес она у меня весила 2800, а родила ее на 3 кг. Наш педиатр говорила что это нормально плохо держите надо держать ее 40 мин но хоть 40 хоть час она срыгивала в два мес мой реб набрала 300 гр всего, и опятьэто нормально для нашего педиатра. И вот в два мес мы проходили камиссию и хирург была в шоке что в два мес мой ребенок весил 3300 и посоветовала нам смесь антирефлюкс написала в карточке для нашего педиатра чтоб она нам выписала но педиатр нехочет нам выписывать говорит что мой ребенок не нуждаеться в ней хотя я ее вот сама уже два мес кормлю только ее и результат отличный стул у ребенка востановился не срыгивает вообще и вес сразу набрали сейчас в четыре мы весим 6 кг благодаря этой смеси. Вот подскажите должна ли она нам по закону выписывать до года эту лечебную смесь . Да до этого я и грудью кормила два мес и смеси все переброла ни одна не помогла только антирефлюкс.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Вы абсолютно правы!
Надо, чтобы хирург написал свое заключение - диагноз: пилороспазм, который у вас есть.

Всего доброго!