Диарея, панос, боль в животе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после каждого приема пищи через 20-30 минут начинается понос. Никаких антибиотиков до этого не принимала, уже 2 дня не могу не чего покушать, так как даже после чая с бутербродом снова был понос. Подскажите что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-13 11:24
Мария! Так может протекать ротавирусная инфекция. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Начните принимать порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день. Капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. В понедельник проходите осмотр у врача терапевта. Всего доброго