Панос и боли в животе

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после родов начались проблемы с животом. Мучает боли в животе и панос. Боли похоже на схватки. Была у врача сдавала все анализы, только не сделала колоноскопию. Боюсь. Постоянно пью Тримедат, но всё равно есть боли в животе и диарея. Врач сказал что у меня синдром раздражённого кишечника. Нервничаю начинает боли и диарея. И ещё после еды тоже. Диарея. Молочное не ем. Жареном тоже стараюсь кушать мало. Уважаемый доктор как мне вылечится от этого неприятного момента. Может какие нибудь другие лекарства посоветуете пить. Спасибо ❤ большое за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-11 11:31
Здравствуйте. Пришлите результаты копрограммы и кала на дисбактериоз. Придерживайтесь диеты 4 по Певзнеру 7-10дней, потом переходите на стол 5. Вы кормите грудью?