Боли в животе 4 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня болит живот уже 4 дня боли каждые 3-2 часа. На то поела я или нет это не влияет он всё равно болит сначала поноса не было, но потом на 3 день он проявился и был светло-коричневым. Я принимала ношпу и это не помогло. Подскажите что это может быть и какие лекарства можно принять?
Теги: 4 дня болит живот, боли и спазмы в животе 4 дня стул нормальный, боль в животе уже 4 дня
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-24 22:19
Мария! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая флора находиться в кишечнике. Запланируйте посетить терапевта. Без осмотра и обследований невозможно сказать, что это было. Можно предполагать, что это кишечная колика, которая закончилась энтеритом. Принимайте сейчас Линекс, Энтерофурил.