Боль в животе и температура

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема такого характера - болит живот, постоянно понос и поднимается температура. Этот недуг продолжается уже сутки, приходиться принимать жаропонижающее и спазмолгетик. Сейчас уже не так сильно болит живот, но мучает температура и понос. Чтоо это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-08 23:58
Владимир! Это инфекционный энтерит. Нужно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая флора вызвала эти изменения. Сейчас принимайте Смекту, Нифуроксазид, Линекс. Препараты принимайте по инструкции.