Диарея на фоне приема Белара

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема с приемом Белары.
Принимаю Белару уже 9й месяц, вчера на 17 день цикла (3я неделя приема) после приема таблетки в 21: 30, спустя час была небольшая диарея. На утро, в 6: 40 обнаружила незначительные кровяные выделения, выпила еще одну таблетку.
В связи с этим у меня возникли следующие вопросы: 1. Опасны ли подобные кровянистые выделения? 2. Нужно ли было пить дополнительную таблетку из пачки? 3. Стоит ли делать перерев между упаковками или нужно сразу начинать пить новую пачку без 7-дневного перерыва?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:34
Здравствуйте.1. Нет.2. Да.3. Если важен контрацептивный эффект - это было бы разумным решением