Боли при приеме Белара

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. После первых родов прошло полтора года, сдавала гормоны, все отлично, в целях контрацепции назначили Белара. (Потому что до Б. Пила Джес и на фоне Джес у меня появлялась киста в груди и врач сказала, что Белара не влияет на грудь) Пью первую пачку, с первой таблетки мажущие выделения, но сейчас на 20 таблетке очень сильные тянущие боли внизу живота, пью обезболивающие весь день. Это нормально? Я хочу прекратить, мне допить последние таблетки? Боль пройдет после отмены этого препарата? На Джес такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 11:31
Здравствуйте. Это не норма. Боли должны пройти. И перейдите на Джес, если хорошо переносили. Лучше - в конце пачки, сразу после активных. Для контроля - УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анжела 2018-03-14 11:34
Можно просто закончить принимать эту Белару? И вообще не пить ок