Диане спровоцировали месячные?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
2 года пью ярину, на месяц прервала, так получилось. Примерно посчитала, когда должны были начаться месячные, и начала пить Диане (гинеколог говорил перейти на них). Выпила таблетку, и на следующий день началось кровотечение.
Могла ли одна таблетка спровоцировать месячные, чтобы они начались? Или это другое? Немного болит низ живота и поясница.
Пью курс антибиотиков (ангина)
Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 12:16
Здравствуйте! Нет, препарат не провоцирует менструации